Были отмечены лауреаты республиканского конкурса «Найдем креативных женщин, чтобы их восхвалять»

11.03.2016

DSC_0171

Для Федерации профсоюзов работников связи (FSCM) стало доброй традицией ежегодно отмечать в преддверии Международного женского дня 8 Марта наиболее креативных женщин в области связи.

Таким образом, 7 марта, в Театре «Джинта Латинэ», FSCM совместно с профсоюзными комитетами членских организаций провели церемонию награждения лауреатов конкурса «Найдем креативных женщин, чтобы их восхвалять».

На данном мероприятии присутствовал Олег Будза, председатель Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы, который вместе с Ионом Пыргару, председателем FSCM, вручили лауреатам конкурсам дипломы и ценные подарки.

В рамках данного конкурса стали лауреатами более 100 женщин, работающих на предприятиях в области связи.

Поскольку событие прошло в преддверии Международного женского дня 8 Марта, FSCM организовала праздничный концерт для тружениц отрасли, в котором приняли участие исполнители легкой и народной музыки Молдовы, Анишоара Пуйкэ, Адриана Окишану, Нелли Чобану, Виталие Дани, Василе Иов, Михай Чобану, Ион Палади, а также ансамбль танцев и песен «Шатрица».