«Цветы Любви» — праздник души, прошедший в Образцовом центре в области строительства

11.03.2016

DSCN8244

В связи с празднованием Международного женского дня, профсоюзный комитет Образцового центра в области строительства провел торжественное мероприятие для членов профсоюзной организации на тему «Цветы Любви».

Культурное событие началось с того, что женщин поздравили ученики образовательного учреждения и дети сотрудников, подготовившие стихотворения и национальные песни.

«Мы пришли, чтобы поздравить женщину-мать, женщину-жену, женщину-сестру, женщину-возлюбленную, женщину-подругу, женщину-хозяйку. Если собрать все эти определения, получится букет из цветов любви, откуда и происходит название нашего вечера», сказала Тамара Кордун, председатель профсоюзного комитета Образцового центра в области строительства.

На празднике присутствовали почетные гости, такие как Валентина Бутнару – журналист, председатель общества «Limba noastră cea română», Тамара Кристей – доктор, доцент USM, Наталья Канджа – народный умелец по плетению из растительных волокон, Лауренциу Попеску – певец, автор-исполнитель, а также Валентина Скобиоалэ, представитель Женского совета Федерации «SINDICONS».

В рамках торжественного мероприятия был организован конкурс выпечки, где все присутствовавшие приняли участие в дегустации, проголосовав за наиболее понравившиеся изделия. Победители получили дипломы и денежные премии от профсоюзного комитета.

Профсоюзный комитет в Образцовом центре в области строительства